Ульяновск
Ваш город Ульяновск?
Резюме № 180245
Обновлено 28 декабря 2023
no-avatar
Консультант 1С:ERPБыл вчера в 13:49
По договорённости
49 лет (родился 24 октября 1974), cостоит в браке, есть дети
Ульяновскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 7 месяцев

    Консультант 1С:ERP

    ООО «Ульяновский завод промышленной арматуры»
    Производство и реализация промышленной арматуры

    Обязанности:

    Внедрение производственного учета на на базе 1С:ERP
    • Май 2014 – август 2022
    • 8 лет и 4 месяца

    Начальник отдела операционного учета

    Филиал ПАО СК "Росгосстрах" в Ульяновской области, Ульяновск

    Обязанности:

    Организация и обеспечение ведения операционного учета в Филиале (25 страховых отделов в районах области + подразделения дирекции) Подбор и адаптация новых сотрудников Составление и утверждение планов работы отдела, контроль выполнения запланированных мероприятий. Контроль и обеспечение корректности начисления комиссионного вознаграждения страховым агентам (более 500 человек) Контроль соблюдения требований и обеспечение исполнения действующих документов, регулирующих деятельность в области: - авторизации договоров страхования при наступлении страховых случаев; - движения БСО/БНО; - сопоставления поступивших и ожидаемых платежей Контроль ДЗ (в т. ч. просроченной) по расчетам с страхователями, проведение мероприятий по погашению ДЗ. Контроль за движением БСО/БНО в филиале. Филиал постоянно занимает лидирующие позиции в рейтинге оборачиваемости БСО по системе РГС. Организация и обеспечение своевременной передачи первичных документов по заключенным договорам страхования в Федеральный операционный центр (ФОЦ) в г. Киров (сканирование, исправление ошибок совместно с продавцами) через электронные каналы связи. Архивация обработанных документов и передача на внеофисное хранение. Формирование и консолидация отчетности в различные направления.

    Достижения:

    За прошедшие полтора года выстроена система контроля ДЗ, проведены мероприятия по ликвидации всей просроченной ДЗ. Выстроена система контроля за движением БСО в филиале. Филиал постоянно занимает лидирующие позиции в рейтинге оборачиваемости БСО по системе РГС. В 2016 году запущена система СКР передачи первичной документации по заключенным договорам в ФОЦ (Федеральный операционный центр).
    • Сентябрь 2005 – январь 2014
    • 8 лет и 5 месяцев

    Начальник отдела расчетов с поставщиками службы главного бухгалтера

    ОАО "УАЗ", Ульяновск

    Обязанности:

    Организация и контроль полного документооборота по закупкам материалов, комплектующих и оказанным услугам в системе 1С:УПП 8.2. Разработка должностных инструкций работников, положений по подразделению, регламентов безнес-процессов. Планирование работы подразделения, решение методологических вопросов. Планирование и контроль закупок услаг в соответствии с потребностями, планирование и осуществление оплаты поставщикам за оказанные услуги. Проверка входящих и оформление исходящих первичных документов (накладные ТОРГ-12, акты, счета-фактуры, счета на оплату). Контроль дебиторской и кредиторской задолженности контрагентов, выработка мероприятий по ее своевременному погашению. Работа с договорами (закупки, поставки, цессии, факторинга). Проведение инвентаризации расчетов. Акты сверок. Проведение взаимозачетов. Ведение претензионной работы в случае поставки некачественной продукции. Формирование книги покупок, книги продаж. Формирование бухгалтерской отчетности.

    Достижения:

    Внедрение системы подоговорного, подокументного учета расчетов с контрагентами на базе 1С:УПП 8.2. Внедрение системы электронного документооборота.
    • Декабрь 2002 – сентябрь 2005
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель начальника отдела сопровождения систем бух., фин. и налогового учета

    ОАО "УАЗ", Ульяновск

    Обязанности:

    Разработками програмного обеспечения по бухгалтерскому финансовому и налоговому учету. Распределение обязанностей, оказание помощи и консультации специалистов, решение методологических вопросов, планирование работы отдела, контроль ФЗП
    • Август 2001 – декабрь 2002
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник бюро разработки систем бухгалтерского, финансового и налогового учета

    ОАО "УАЗ", Ульяновск

    Обязанности:

    Разработка програмного обеспечения по бухгалтерскому финансовому и налоговому учету (системы складского учета, система подоговорного, подокументного учета расчетов). Распределение обязанностей, оказание помощи и консультации специалистов, решение методологических вопросов
    • Март 2001 – август 2001
    • 6 месяцев

    Начальник финансового бюро управления гарантийного обслуживания

    ОАО "УАЗ", Ульяновск

    Обязанности:

    Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностями диллеров ОАО "УАЗ", осуществление платежей и перечислений. Разработка отчетности для оперативного контроля за задолженностями дилеров. Предоставление отчетности в различные направления.
    • Июль 1997 – март 2001
    • 3 года и 9 месяцев

    Инженер-программист

    ОАО "УАЗ", Ульяновск

    Обязанности:

    Автоматизация учета гаратнийного обслуживания автомобилей УАЗ, учета отгрузки гарантийных комплектов дилерам. Автоматизация складского учета ТМЦ для основного производства. Участие в автоматизации реализации автомобилей. Разработка отчетности по всем направлениям. Изучение особенностей автоматизивуемого объекта, изучение потоков денежных средств и ТМЦ, структуры и особенностей документооборота. Разработка программного обеспечения. Обучение операторов работе с програмным продуктом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерный навыки ОС Windows, MS Office, 1C:УПП, 1С:ERP

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ульяновске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Внедрение и сопровождение ПО / Консультант 1С

Смотрите также резюме