Ульяновск
Ваш город Ульяновск?
Резюме № 33950881
Обновлено 19 февраля 2021
no-avatar
Менеджер по реконструкции и запускуБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 16 ноября 1970), cостоит в браке, есть дети
Ульяновскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 3 месяца

    • Январь 2014 – май 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель директора по развитию

    ООО фирма "Продторг", Ульяновск

    Обязанности:

    Анализ рынка недвижимости на предмет развития сети розничных магазинов бренда «Галерея вин» и специализированных алкогольных отделов; Подготовка и проведение переговоров с собственниками недвижимости; Подготовка и проведение сделок по покупке и аренде недвижимости, документальное и правовое сопровождение сделки; Подготовка пакета документов по открытию торговой точки; Оформление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции; Анализ локации торговых точек, подготовка предложений по переносу торговых точек Достижения: За 8 месяцев открыто 19 новых точек продаж; Перенесено 2 точки; После продажи сети «Галерея вин» и специализированных алкогольных отделов, из 65 действующих торговых точек сохранено новыми собственниками 52.
    • Ноябрь 2006 – январь 2014
    • 7 лет и 3 месяца

    Начальник отдела развития

    ЗАО «Тандер», Ульяновск

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: организация работы отдела развития; поиск объектов недвижимости для открытия магазинов бренда «Магнит» в соответствии с корпоративными стандартами; анализ технической и юридической документации по объекту недвижимости, проверка соответствия объекта корпоративным нормам; координация отделов и служб предприятия по организационной, правовой и инженерной поддержки на всех этапах открытия торговой точки - от первичного осмотра помещения до пуска объекта; участие в перспективном планировании деятельности предприятия в части развития сети в Ульяновской области. Достижения: Из 135 магазинов сети «Магнит» при моем участии открыто 115. Из них организация и проведение полного цикла 65 торговых точек проведена лично начиная с поиска объекта. Провел стажировку начальников отдела развития филиалов Чебоксары, Пенза, Саранск.
    • Март 2006 – ноябрь 2006
    • 9 месяцев

    Начальник отдела оптовых продаж

    ООО «МАГ», Ульяновск

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: Организация работы торговых представителей на территории Ульяновской области; Достижения: Внедрение системы мотивации торговых представителей, исключающей невыполнение целевых задач.
    • Март 2004 – март 2006
    • 2 года и 1 месяц

    Директор сети магазинов

    "Алко", ООО "Экоросс-Вита", Ульяновск

    Обязанности:

    Функциональные обязанности: Руководство 16 магазинами прилавочного типа; Достижения: Выход в точку безубыточности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю навыками черчения, рисования и проектирования. Умею применять используемые в Компании шаблоны для проектирования новых магазинов, расчета необходимого оборудования и его расстановки, составлять чертежи/схемы помещений до/после ремонта, оценивать состояние помещения для возможности перепланировки. Положительный опыт ведения переговоров с собственниками помещений. Участвовал в работе комиссии по приемке объекта после ремонта. Координировал работы отделов и служб предприятия по организационной, правовой и инженерной поддержке на всех этапах открытия торговой точки - от первичного осмотра помещения до пуска объекта.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Ульяновске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Проектирование / Менеджер